Новости

Центр языковой подготовки проводит набор на программы изучения иностранных языков

Студентам, магистрам и аспирантам НИУ ВШЭ, а также всем желающим предлагаем уникальную возможность  начать изучение новых для вас иностранных языков или восполнить пробелы в уже имеющихся знаниях, тогда отправляясь в поездку, планируя обучение в летних школах или просто общаясь с друзьями, вы сможете применить на практике полученные знания.

Объявлен набор на программы изучения иностранных языков:

Предлагаем различные уровни изучения языков: для начинающих и продолжающих обучение.

Длительность обучения от 4 до 8 месяцев, различные программы обучения от 72 ауд.часов (18 занятий по 4 аудиторных часа) до 116 ауд.часов (29 занятий по 4 аудиторных часа).

Занятия проводятся один или два раза в неделю в вечернее время в корпусах НИУ ВШЭ.

Начало обучения: сентябрь-октябрь 2017 года (точную дату уточняйте у менеджера).

Стоимость обучения от 350 рублей/час

При успешном освоении программы и прохождении итоговой аттестации, вы получаете удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ (при наличии диплома) или справку об обучении.

Определить уровень владения иностранным языком и самостоятельно пройти тест можно на сайте https://clt.hse.ru/tests

Зарегистрироваться на программы, заключить договор-оферты и оплатить обучение он-лайн можно на
сайте Бакалавр+

Контакты менеджеров