Приглашаем на программы по изучению иностранных языков

Студентам, магистрам и аспирантам НИУ ВШЭ, а также всем желающим предлагаем уникальную возможность  начать изучение новых для вас иностранных языков или восполнить пробелы в уже имеющихся знаниях. Тогда, отправляясь в поездку, планируя обучение в летних школах или просто общаясь с друзьями, вы сможете применить на практике полученные знания.

Программы изучения иностранных языков на  ВЫШКА+ (Иностранные языки):

• АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
  • ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
  • ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
  • НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
  • ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
  • КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
  • АРАБСКИЙ ЯЗЫК
  • ПОРТУГАЛЬСКИЙ ЯЗЫК
    • Предлагаем различные уровни изучения языков: для начинающих и продолжающих обучение.
    • Длительность обучения 3-4 месяца (1 семестр), длительность обучения от 72 ауд.часов (18 занятий по 4 аудиторных часа) до 112 ауд.часов (28 занятий по 4 аудиторных часа).
    • Начало обучения: 03 февраля 2020 года; 01 октября 2020 года
    • Занятия проводятся один или два раза в неделю в вечернее время в корпусах НИУ ВШЭ.
    • Расписание размещено на странице https://clt.hse.ru/time
    • Определить уровень владения иностранным языком и самостоятельно пройти тест можно на сайте https://clt.hse.ru/tests
    • Зарегистрироваться на программы, заключить договор-оферты и оплатить обучение он-лайн можно на ВЫШКА+ (Иностранные языки)
      Вам нужно:
                   • Зарегистрироваться на программу
                   • Принять договор оферты
                   • Оплатить обучение он-лайн, выбрав программу нужного уровня
      При успешном освоении программы и прохождении итоговой аттестации, вы получаете:
      • удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ (при наличии диплома)
      • справку об обучении , на основании которой может быть сделана запись в основной диплом (если Вы обучаетесь в НИУ ВШЭ и изучаете второй иностранный язык)

Стоимость обучения от 375 рублей/ауд.час

Специализированные программы изучения иностранных языков: