О Центре языковой подготовки

Подразделение создано для реализации программ дополнительного профессионального образования по изучению иностранных языков в целях повышения профессиональных знаний специалистов, совершенствования деловых качеств,  подготовки их к выполнению новых трудовых функций с применением иностранных языков.

Всем кто хочет существенно повысить свой уровень владения иностранным языком, всем, кто хочет дальше развивать и совершенствовать свои знания и навыки владения иностранным языком сверх получаемого на занятиях обязательного минимума, ЦЯП предлагает различные дополнительные программы обучения.

Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы по высокоэффективным методикам обучения помогут Вам овладеть самыми востребованными современными аспектами иностранного языка.

Центр реализует программы  дополнительного языкового образования:

• профессиональной переподготовки специалистов с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык), со сроком обучения 2 года, по окончании выдается диплом НИУ ВШЭ установленного образца;
  • повышения квалификации по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому и китайскому языкам, по окончании выдается удостоверение НИУ ВШЭ.

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ осуществляет свою деятельность на основе Уставных документов НИУ ВШЭ  и  Положения о Центре языковой подготовки (утвержденного протоколом №36  Ученого совета НИУ ВШЭ от 27.04.2012г.).

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ был создан в 1995 году как постоянно действующие коммерческие курсы по изучению иностранных языков.
Центр языковой подготовки – специализированная учебная организация, дающая возможность всем желающим изучить новый иностранный язык, расширить уже имеющиеся знания, повысить свою квалификацию, а также, получить диплом о профессиональной переподготовке,  удостоверение НИУ ВШЭ о повышении квалификации.

Цель обучения – подготовить специалиста, владеющего иностранным языком в объеме, позволяющем в дальнейшем использовать его как средство общения в ситуациях универсального типа, а также в работе по избранной специальности.

По окончании обучения слушатели получают не только знания, дипломы, удостоверения, но и очень важные преимущества в плане трудоустройства как в России, так и за рубежом.
Приобретенные в Центре навыки делового, профессионального и культурного общения, умение адекватно вести себя в иноязычной среде открывают перед каждым слушателем более широкие перспективы, возможность найти интересную и высокооплачиваемую работу.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!