Дипломы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Дипломы о профессиональной переподготовке выдаются слушателям, успешно завершившим обучение в Центре языковой подготовки по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" и предоставившим копии основного диплома

Слушатели, успешно завершившие обучение в Центре языковой подготовки по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" и предоставившие копии основного диплома по специальности, могут получить диплом о дополнительной квалификации переводчика.
•  с 01 до 31 июля 2019 в комнате 343 в Приемной комиссии НИУ ВШЭ (ул.Мясницкая,9), пн - пт  с 11.00 до 17.00.
•  с 01 сентября 2019 в комнате S314 на кафедре английского языка (Покровский бульвар,11, корпус S, этаж 3), пн - пт  с 11.00 до 17.00.