Дипломы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Дипломы о профессиональной переподготовке выдаются слушателям, успешно завершившим обучение в Центре языковой подготовки по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" и предоставившим копии основного диплома

Слушатели, успешно завершившие обучение в Центре языковой подготовки по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" и предоставившие копии основного диплома по специальности, могут получить диплом о дополнительной квалификации переводчика.
•  с 15 июля 2023 в комнате S312 в Центре языковой и методической подготовки (Покровский бульвар,11, корпус S, этаж 3), пн - пт  с 11.00 до 18.00.
•  с 01 сентября 2023 в комнате S312 в Центре языковой и методической подготовки (Покровский бульвар,11, корпус S, этаж 3), пн - пт  с 11.00 до 18.00.