Удостоверения о повышении квалификации

Слушателям Центра языковой и методической подготовки, успешно прошедшим обучение по программам, выдаются удостоверения о повышении квалификации только после снятия карантина!

• Удостоверение или справку об обучении можно получить в будние дни (пн - пт)  с 11.00 до 18.00 в офисе S-312  (Покровский бульвар, дом 11, корпус S, этаж 3)
  • Удостоверение о повышении квалификации выдается только после предъявления копии диплома о высшем образовании. Предварительно нужно направить копию диплома письмом на адрес менеджера  igolovanova@hse.ru
  • Слушатели, которые продолжают обучение по основной образовательной программе, получают справку установленного образца, где указаны количество часов обучения и оценка итогового контроля знаний.  форма справки.docx
  • Для изготовления справки напишите менеджеру письмо с запросом.
  • Студенты НИУ ВШЭ могут передать справку в учебный офис своей образовательной программы и написать заявление на имя декана с просьбой внести часы обучения по программе иностранного языка в диплом об основном образовании.
  • В текущий рейтинг курс иностранного языка не входит, т.к. его нет в вашем учебном плане. Кредиты могут быть учтены в общем рейтинге в конце обучения, при записи в диплом.