Удостоверения о повышении квалификации

Слушателям Центра языковой подготовки, успешно прошедшим обучение по программам, выдаются удостоверения о повышении квалификации

• Слушатели Центра языковой подготовки, прошедшие обучение по программам повышения квалификации, могут получитьудостоверения о повышении квалификации только после предъявления копии диплома о высшем образовании.
  • Предварительно нужно направить копию диплома письмом на адрес mdankova@hse.ru  или igolovanova@hse.ru
  • Слушатели, не закончившие обучение по основной образовательной программе, получают справку установленного образца об обучении по программе повышенния квалификации, где указаны количество часов обучения и оценка итогового контроля знаний.
  • Справку нужно передать в свой учебный офис, где часы обучения по программе (кредиты) засчитываются в кумулятивный рейтинг и делается запись в диплом об основном образовании.
  • Удостоверение и справки можно получить по адресу Малая Пионерская ул., дом 12, ком 451 в будние дни с 11.00 до 17.00. Время визита можно уточнить по эл.почте mdankova@hse.ru или по тел. +7 495 628 92 29. С 12 июня по 23 июня 2017 г. менеджер в отпуске.
  • При письменном обращении на почту mdankova@hse.ru высылается скан (копия) справки, которую можно переслать в свой учебный офис.