Удостоверения о повышении квалификации

Слушателям Центра языковой подготовки, прошедшим обучение по программам повышения квалификации, удостоверения о повышении квалификации выдаются только после предъявления копии диплома о высшем образовании.

• Слушатели Центра языковой подготовки, прошедшие обучение по программам повышения квалификации, могут получитьудостоверения о повышении квалификации только после предъявления копии диплома о высшем образовании в ком. 4340 ул.Шаболовка, дом 26, корпус 4, этаж 3 (пн - чт с 11.00 до 18.00).
  • Предварительно нужно направить копию диплома письмом на адрес mdankova@hse.ru  или igolovanova@hse.ru
  • Слушатели, не закончившие обучение по основной образовательной программе, получают справку установленного образца об обучении по программе повышенния квалификации, где указаны количество часов обучения и оценка итогового контроля знаний.